Форум ООО "КОМСЕРВИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ООО "КОМСЕРВИС" » Новости » Жители Извилистой пожаловались мэру на хаотичную застройку Комстроем


Жители Извилистой пожаловались мэру на хаотичную застройку Комстроем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

26.06.13 09:29

Жители ул.Извилистой пожаловались мэру на хаотичную застройку Комстроем.

http://s4.uploads.ru/t/IoMkf.jpg
Пришедшая на прием жительница нового дома по ул. Извилистой пожаловалась мэру города на хаотичную застройку, которая ведется на территории садоводческого товарищества в Советском районе.

- Когда я приобретала квартиру в строящемся доме, то застройщик обещал совсем другую планировку территории, на которой будет место социальным объектам и будет больше свободной от построек земли, - посетовала ростовчанка. - Однако на деле дома были построены практически впритык друг к другу, что привело к дефициту свободных площадей. В результате к нашему подъезду практически невозможно подъехать на автомобиле, не говоря уже о возможности припарковаться во дворе.     

Выяснилось, что работающая здесь компания вела застройку в нарушение утвержденного ранее плана-планировки. В настоящее время уже готовится постановление администрации города о подготовке нового проекта-планировки этого участка, разработку которого оплатит компания-нарушитель. После этого будут организованы публичные слушания, в ходе которых местные жители дадут свою оценку новому градостроительному документу. Не исключено также, что в отношении застройщика будут предприняты меры воздействия со стороны инспекции архстройнадзора.

Дома строят вплотную  друг к другу, даже больше, буквально в нескольких метрах одного возводимого дома строят многоуровневый паркинг, конечно паркинг нужен но не так же близко?

Ссылка на публикацию здесь.

0

2

А на мои запросы по поводу строительства домов не по проекту планировки территории я получил просто отписку! Отсюда вывод! Все к Мэру на прием, ибо до него не доходят наши обращения!

0


Вы здесь » Форум ООО "КОМСЕРВИС" » Новости » Жители Извилистой пожаловались мэру на хаотичную застройку Комстроем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно