Форум ООО "КОМСЕРВИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ООО "КОМСЕРВИС" » Раскрытие информации о деятельности » Апрельский годовой отчет управляющей компании по дому 11/1


Апрельский годовой отчет управляющей компании по дому 11/1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем  отчет о деятельности УК по дому 11/1!

Отчет можно посмотреть здесь:  ссылка  :writing:  .

Теги: Отчет о деятельности

0

2

Честно говоря я ожидал получить большее! Глядя на данный отчет неясно:

1) Какие пункты отчета входят в какие статьи платежки!
2) Где пункт описывающий расходы на отопление, водоснабжение, электроснабжение, общее освещение дома и т.д.?
3) По видеонаблюдению хочется отметить: "где вы видели такие заработные планы консьержей?" Пойду писать заявление на должность консьержа в Комсервис))) И вообще необходимость иметь консьержа в доме 11/1 весьма сомнительна!
4) О каком оборудовании может идти речь, если видеокамеры были установлены два года назад, а содержание простенького сервера обойдется не больше 1000 рублей в месяц я думаю а не 79 476 р. в год. . В какой стране мы живем? В Эмиратах?
5) Откуда взялась пеня???
6) Где по каждому пункту подробная информация по фактическим затратам? Откуда вообще взялись эти суммы?
7) Есть большие подозрения, что обслуживание лифта стоит дешевле раза минимум в полтора! В инете смотрел стоимость обслуживания в Москве - 3500 за лифт! Ну возьмем грубо 5 000 помножим на  6 лифтов получится 30 000. Это 360 000 в год, но никак не 663 677р.!!! Так это еще без запасных частей, которые указаны в отдельной статье расходов! Надо бы договор посмотреть на обслуживание лифта. Чувствуется "договорной" характер цены обслуживания. Что это за обслуживание такое? У нас наверное лифты Otis  стоят с видеонаблюдением))???
8) То же что и по лифтам думаю можно задать по насосным станциям. Тем более если в УК есть свои специалисты, они получают зарплату (см. дальше фонд заработной платы), то почему обслуживание насосных станций не входит в должностные обязанности электриков и сантехников?
9) По фонду оплаты труда должно быть приложено штатное расписание работников задействованных в обслуживании дома с указанием тарифной ставки и надбавок!
10) По пункту 15 (эксплуатация зданий) вообще неясно откуда такая сумма появилась!!

Мое мнение - отчет не полный, не соответствующий моему запросу Ссылка!!!

0


Вы здесь » Форум ООО "КОМСЕРВИС" » Раскрытие информации о деятельности » Апрельский годовой отчет управляющей компании по дому 11/1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно